Расписание мероприятий центра на Июнь 2016

Июнь 2016

Узнать дополнительную информацию и записаться
+7 (952) 365-80-07
с 11 до 21, ежедневно

1 июня, среда
19:00-20:30Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 1)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

3 июня, пятница
20:00-21:30 — Вебинар «Места силы». (Второй из серии вебинаров о сакральных местах планеты) 
Ведущая: Алёна Шапорто

—————-

5 июня, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Валерия Вахлушина

14:00-17:30Трансформационная игра-тренинг «Лила-Чакра»
Ведущая: Татьяна Руднева

19:00-20:00 – Тренинг по танцу в тета-состоянии. (День 1)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

8 июня, среда
19:00-20:30 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 2)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

9 июня, четверг
18:30-20:30Тантрический массаж. Сеанс.
Ведущая: Ангелина Иванова

—————-

10 июня, пятница
20:00-21:30 — Вебинар «Места силы». (Третий из серии вебинаров о сакральных местах планеты) 
Ведущая: Алёна Шапорто

—————-

11 июня, суббота

11:30-12:30Тренинг по танцу в тета-состоянии. (День 2)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

12 июня, воскресенье
13:00-19:00Тренинг  3 в 1: Диагностика, проработка, гармонизация.
 (День 1)
Ведущие: Ангелина Иванова, Антон Иванов, Валерия Вахлушина

—————-

13 июня, понедельник
13:00-19:00Тренинг  3 в 1: Диагностика, проработка, гармонизация. (День 2)
Ведущие: Ангелина Иванова, Антон Иванов, Валерия Вахлушина

—————-

14 июня, вторник
19:00-20:30 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 3)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

15 июня, среда
19:00-21:30
 – Места силы Санкт-Петербурга. Экскурсия и практика
Ведущий: Антон Иванов

—————-

16 июня, четверг
18:30-20:30
 – Психотренинг «Путешествие в прошлые жизни»
Ведущая: Ангелина Иванова

—————-

19 июня, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Валерия Вахлушина

14:00-17:30Трансформационная игра-тренинг «Лила-Чакра»
Ведущая: Татьяна Руднева

19:00-20:00 – Тренинг по танцу в тета-состоянии. (День 3)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

21 июня, вторник
19:00-20:30 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 4)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

22 июня, среда
19:00-20:00 — Медитация
«4 стихии: определи свою стихию»
Ведущая: Ангелина Иванова

—————-

24 июня, пятница
17:00-22:00 – Ребёфинг. Сеанс дыхательной практики
Ведущая: Ангелина Иванова

 

—————-

26 июня, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Валерия Вахлушина

14:00-17:30Трансформационная игра-тренинг «Лила-Чакра»
Ведущая: Татьяна Руднева

19:00-20:00 – Тренинг по танцу в тета-состоянии. (День 4)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

27 июня, понедельник
19:00-21:00 — Мужская психология от «А» до «Я». Женская встреча-тренинг.
Ведущая: Ангелина Иванова

21:15 -21:45 – Презентация авторского женского курса «Сокровища Клеопатры» 
Ведущая: Ангелина Иванова
— Вход сводобный! —

—————-

28 июня, вторник
19:00-20:30 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 5)
Ведущий: Антон Иванов

 


1152225


 

Добавить комментарий

LightRay