Расписание мероприятий центра на Июль 2016

Июль 2016

Узнать дополнительную информацию и записаться
+7 (952) 365-80-07
с 11 до 21, ежедневно

 

3 июля, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Валерия Вахлушина

—————-

4 июля, понедельник
19:00-20:00 — Медитация на 1-ю чакру — «Мой дом»
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

—————-

5 июля, вторник
19:00-20:00 — Медитация на 2-ю чакру — «Раскрытие сексуальности»
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

—————-

6 июля, среда
19:00-20:00 — Медитация на 3-ю чакру — «Исполнение желаний»
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

19:15-21:15 — Мужская психология от «А» до «Я». Женская встреча-тренинг.
Ведущая: Ангелина Иванова

21:30-22:00 – Презентация авторского женского курса «Сокровища Клеопатры» 
Ведущая: Ангелина Иванова
— Вход сводобный! —

—————-

7 июля, четверг
19:00-20:00 — Медитация на 4-ю чакру — «Энергия любви»
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

—————-

8 июля, пятница
19:00-20:00 — Медитация на 5-ю чакру — «Открытие творческого потока»
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

9 июля, суббота
10:00-15:00 – Ребёфинг. Сеанс дыхательной практики
Ведущая: Ангелина Иванова

19:00-20:00 — Медитация на 6-ю чакру — «Открытие потока 6-й чакры»
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

10 июля, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

12:00-18:00Трансформационная игра самопознания «Лила-Чакра» на большом поле
Ведущая: Татьяна Руднева

14:00-17:00 – Места силы Санкт-Петербурга. Экскурсия и практика
Ведущий: Антон Иванов

19:00-20:00 — Медитация на 7-ю чакру — «Раскрытие и проработка 7-й чакры»
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

11 июня, понедельник
19:00-20:00 — Медитация на 1-ю чакру — «Идеальное здоровье»
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

—————-

12 июля, вторник
19:00-20:00 — Медитация на 2-ю чакру — «Сексуальные взаимоотношения»
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

—————-

13 июля, среда
19:00-20:00 — Медитация на 3-ю чакру — «Проработка ЭГО»
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

—————-

14 июля, четверг
19:00-20:00 — Медитация на 4-ю чакру — «Личные взаимоотношения»
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

15 июля, пятница
19:00-20:00 — Медитация на 5-ю чакру — «Снятие чувства вины»
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

16 июля, суббота
19:00-20:00 — Медитация на 6-ю чакру — «Работа с каналами psy энергии» (Каналы сверхспособностей)
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

—————-

17 июля, воскресенье
19:00-20:00 — Медитация на 7-ю чакру — «Знакомство со своим Высшим Я»
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

18 июля, понедельник
19:00-20:00 — Медитация на 1-ю чакру — «Проработка внутреннего ребенка»
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

—————-

19 июля, вторник
19:00-20:00 — Медитация на 2-ю чакру — «Работа с денежными каналами»
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

15:00-16:30 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 1)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

20 июля, среда
19:00-20:00 — Медитация на 3-ю чакру — «Отработка обид»
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

19:00-21:30 – Места силы Санкт-Петербурга. Экскурсия и практика
Ведущий: Антон Иванов

—————-

21 июля, четверг
19:00-20:00 — Медитация на 4-ю чакру — «Безусловная любовь»
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

22 июля, пятница
19:00-20:00 — Медитация на 5-ю чакру — «Я — творец: раскрытие творческих способностей»
Ведущая: Маргарита Асиновская

15:00-16:30 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 2)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

23 июля, суббота
19:00-20:00 — Медитация на 6-ю чакру — «Раскрытие интуиции» 
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

24 июля, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

12:00-17:00 – Выезд на места силы Ленинградской области.
Ведущий: Антон Иванов

19:00-20:00 — Медитация на 7-ю чакру — «Медитация очищение от негатива»
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

25 июля, понедельник
19:00-20:00 — Медитация на 1-ю чакру — «Мой дом»
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

—————-

26 июля, вторник
19:00-20:00 — Медитация на 2-ю чакру — «Процветание и изобилие Вселенной»
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

19:30-21:00 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 3)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

27 июля, среда
19:00-20:00 — Медитация на 3-ю чакру — «Работа с родовыми каналами»
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская

—————-

28 июля, четверг
19:00-20:00 — Медитация на 4-ю чакру — «Я и мой партнёр» (партнерские отношения, образ идеального партнера)
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

29 июля, пятница
19:00-20:00 — Медитация на 5-ю чакру — «Снятие блока «невысказанности»»
Ведущая: Маргарита Асиновская

19:30-21:00 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 4)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

30 июля, суббота
15:00-16:30 – Курс «Чакры и управление энергией» (Занятие 1)
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

19:00-20:00 — Медитация на 6-ю чакру — «Работа с Ангелом-Хранителем»
Ведущая: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

31 июля, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

19:00-20:00 — Медитация на 7-ю чакру — «Раскрытие и проработка потока 7-й чакры»
Ведущая: Маргарита Асиновская, Антон Иванов


klubnika_para_vetka_trava_yagoda_1920x1080


Добавить комментарий

LightRay