Расписание мероприятий центра на август 2016

Август 2016

Узнать дополнительную информацию и записаться
+7 (952) 365-80-07
с 11 до 22, ежедневно

 

1 августа , понедельник
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов, Алёна Шапорто

—————-

2 августа , вторник
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов, Алёна Шапорто

—————-

3 августа , среда
19:00-21:30Места силы Санкт-Петербурга. Экскурсия и практика
Ведущий: Антон Иванов

19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов, Алёна Шапорто

—————-

4 августа, четверг
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов, Алёна Шапорто

21:00-21:45 – Скайп-встречи «Зажги огонь жизни или Искусство жить в радости».
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

5 августа, пятница
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов, Алёна Шапорто

19:00-20:30 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 1)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

6 августа, суббота
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов, Алёна Шапорто

—————-

7 августа, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

13:30-18:30 — Открытый тренинг «Мастер по жизни». Глубокий тренинг для работников в сфере услуг и красоты
Ведущие: Антон Иванов, Маргарита Асиновская, Алёна Шапорто

18:30-20:30 — Тренинг «Вампирские игры». Как эффективно защитить себя от энерговампиризма (день 1)
Ведущая: Алёна Шапорто

—————-

8 августа, понедельник
18:30-20:30 — Тренинг «Вампирские игры». Как эффективно защитить себя от энерговампиризма (день 2)
Ведущая: Алёна Шапорто

—————-

9 августа, вторник
18:30-20:30 — Тренинг «Вампирские игры». Как эффективно защитить себя от энерговампиризма (день 3)
Ведущая: Алёна Шапорто

—————-

10 августа, среда
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

11 августа, четверг
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущая: Маргарита Асиновская

19:30-21:00 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 2)
Ведущий: Антон Иванов

21:00-21:45 – Скайп-встреча «Зажги огонь жизни или Искусство жить в радости».
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

12 августа, пятница
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

13 августа, суббота
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

14 августа, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

14:00-18:00Религиозные места силы Санкт-Петербурга. Экскурсия и практика
Ведущий: Антон Иванов

19:00-20:00 Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

15 августа, понедельник
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

19:30-21:00 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 3)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

16 августа, вторник
19:00-21:00 – Медитативный танец «7 ШАГОВ К ВЕРШИНЕ МИРА»
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

17 августа, среда
20:00-21:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

18 августа, четверг
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

21:00-21:45 – Скайп-встреча «Зажги огонь жизни или Искусство жить в радости».
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

19 августа, пятница
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

19:30-21:00 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 4)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

20 августа, суббота
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

21 августа, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

14:00-17:00 – Места силы Петербурга. Экскурсия и практика
Ведущий: Антон Иванов

19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

22 августа, понедельник
19:00-20:00 — Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

19:30-21:00 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 5)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

23 августа, вторник
19:00-21:00 – Медитативный танец «7 ШАГОВ К ВЕРШИНЕ МИРА»
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

24 августа, среда
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

25 августа, четверг
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

21:00-21:45 – Скайп-встреча «Зажги огонь жизни или Искусство жить в радости».
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

26 августа, пятница
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

27 августа, суббота
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

28 августа, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

14:00-20:00 – Трансформационная игра самопознания «Лила-чакра» на большом поле
Ведущая: Татьяна Руднева

14:00-17:00Места силы Санкт-Петербурга. Экскурсия и практика
Ведущий: Антон Иванов

19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

29 августа, понедельник
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

30 августа, вторник
19:00-21:00 – Медитативный танец «7 ШАГОВ К ВЕРШИНЕ МИРА»
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

31 августа, среда
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов


yabloki_v_korzine


 

Добавить комментарий

LightRay