Расписание мероприятий центра Сентябрь 2016

Сентябрь 2016

Узнать дополнительную информацию и записаться
+7 (952) 365-80-07
с 11 до 22, ежедневно

1 сентября, четверг
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

21:00-21:45 – Скайп-встречи «Зажги огонь жизни или Искусство жить в радости».
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

2 сентября, пятница
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

3 сентября, суббота
15:00-16:30 – Курс «Чакры и управление энергией» (Занятие 1)
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

17:00-19:00 — «Наши встречи». Общение созвучных людей в дружеской атмосфере.
Ведущая: Маргарита Асиновская

19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

4 сентября, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

14:00-20:00 – Трансформационная игра самопознания «Лила-чакра» на большом поле
Ведущая: Татьяна Руднева

19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

5 сентября, понедельник
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

6 сентября, вторник
19:00-20:15 — Медитативный танец «7 шагов к вершине мира»
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

7 сентября, среда
18:00-20:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

—————-

8 сентября, четверг
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущая: Маргарита Асиновская

21:00-21:45 – Скайп-встреча «Зажги огонь жизни или Искусство жить в радости».
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

9 сентября, пятница
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

10 сентября, суббота
15:00-16:30 – Курс «Чакры и управление энергией» (Занятие 2)
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

17:00-19:30Кинотерапия. Фильм «Прекрасная зелёная» («La belle verte»)
Ведущая: Маргарита Асиновская

20:00-21:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская

—————-

11 сентября, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

12 сентября, понедельник
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

13 сентября, вторник
19:00-20:15 — Медитативный танец «7 шагов к вершине мира»
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

14 сентября, среда
18:00-20:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

—————-

15 сентября, четверг
19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская

21:00-21:45 – Скайп-встреча «Зажги огонь жизни или Искусство жить в радости».
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

16 сентября, пятница
19:00-20:00 — Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская

—————-

17 сентября, суббота
15:00-16:30 – Курс «Чакры и управление энергией» (Занятие 3)
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

17:00-19:00 — «Наши встречи». Общение созвучных людей в дружеской атмосфере.
Ведущая: Маргарита Асиновская

19:00-20:00Ежедневная медитация
Ведущие: Маргарита Асиновская

—————-

18 сентября, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

14:00-20:00 – Трансформационная игра самопознания «Лила-чакра» на большом поле
Ведущая: Татьяна Руднева

 

—————-

21 сентября, среда
18:00-20:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

—————-

22 сентября, четверг
19:30-22:00 — Осеннее равноденствие в местах силы Санкт-Петербурга. Экскурсия и практика
Ведущий: Антон Иванов

—————-

24 сентября, суббота
14:00-15:30 – Курс «Чакры и управление энергией» (Занятие 4)
Ведущие: Маргарита Асиновская, Антон Иванов

—————-

25 сентября, воскресенье
11:00-13:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

—————-

26 сентября, понедельник
19:00-20:30 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 1)
Ведущий: Антон Иванов

—————-

27 сентября, вторник
19:00-20:15 — Медитативный танец «7 шагов к вершине мира»
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

28 сентября, среда
18:00-20:00Клуб «Солнечные дети»
Ведущие: Елена Разумовская, Маргарита Асиновская

19:00-21:30Места силы Санкт-Петербурга. Экскурсия и практика
Ведущий: Антон Иванов

—————-

29 сентября, четверг
19:00-20:30 – Тренинг по рисованию в тета-состоянии. (День 2
Ведущий: Антон Иванов

21:00-21:45 – Скайп-встреча «Зажги огонь жизни или Искусство жить в радости».
Ведущая: Маргарита Асиновская

—————-

 


sent5


Добавить комментарий

LightRay